вторник, 1 марта 2016 г.



4 марта  проект «Медицинская этика» Библиотеки №6 им. В.В. Вересаева проводит семинар - "Здоровый образ жизни - это жизнь для поддержания здоровья и творческого долголетия".
Долголетие и высокая трудоспособность невозможны без активного режима, причём не только двигательного. Важное значение имеют и правильное питание, и хорошая вода, и особенно свежий воздух. Лев Николаевич Толстой научился кататься на велосипеде, когда ему было шестьдесят пять лет, а в семьдесят пять ещё бегал на коньках. Ему было уже за восемьдесят, а он на своей лошадке Делир делал по 20 километров в день! Англичанин Дженкинс в сто лет хорошо плавал против течения. В 115 лет Чокка Залиханов участвовал в восхождении на Эльбрус.
 Организм человека взаимодействует с окружающей средой с помощью нервной системы. Как же обстоит дело с положительными эмоциями? Легко ли отыскать их источник, который у каждого человека особый, "свой собственный". И само понятие это очень широкое.
Заинтересованные участники проекта  «Медицинская этика» вместе со специалистами международного класса, работающими в области медицины, высшего профессионального образования, практической психологии  попробуют найти ответы на вопросы: есть ли конкретные способы сделать нашу жизнь прекрасной, здоровье крепким, ведь "... человек рождён для счастья ..."  У жителей разных городов, стран и континентов нашей до сих пор загадочной планеты Земля в настоящее время есть очень многое из того, что нужно для счастья. Попробуем же вместе его найти!  Мероприятие направлено на популяризацию здорового образа жизни.
Цель семинара – ознакомление с различными методами поддержания здоровья, презентация проекта.
Целевая аудитория мероприятия – студенческая молодёжь от 16 лет и старше.
Время: 4 марта, 18:00-19:00
Адрес:  ул. Малая Пироговская, д.1, стр.1 

#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева #медицинскаяэтика

Комментариев нет:

Отправить комментарий