суббота, 19 марта 2016 г.



25 марта в 18:00 в Библиотеке № 6 им. В.В. Вересаева состоится встреча в ART-салоне «Мастер» - «Горячий градус современной поэзии»: мастер-класс поэта и рок-музыканта Александра Дубинина.
Что есть искусство? Хороший вопрос. Кто-то скажет, что искусство это самовыражение, это отношение человека к миру, который его окружает. Какими будут эти контакты и не перерастут ли они в конфликты от непонимания и непризнания? Какие формы примет искусство? Каким оно будет – колким и громким, или же нежным и певучим?
Ответить на эти вопросы конкретно, можно только самому, познав искусство и войдя в его мир. А дверь в него открывают уже опытные люди творчества.
Вас ждёт мастер-класс поэта и рок-музыканта Александра Дубинина – «Горячий градус современной поэзии». Музыкант и поэт, соруководитель творческого движения "Палитра N" погрузит вас в мир поэзии и объяснит как выразить на бумаге то, что кипит и играет на струнах вашей души.
На сцене вас ждёт пёстрый синтез жанров: многоликая поэзия, яркая музыка, загадочная проза, перформанс и многое другое. Мероприятие направлено на поддержку и развитие творчества.
Целевая аудитория - молодёжь от 16 лет и старше. Мастер-класс проводится с целью повышения музыкального и поэтического мастерства.
Вход свободный. Приглашаем всех желающих.


Время: 25 марта, 18:00-21:00
Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)


Сайт: www.veresaev.cbscao.ru
#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева#мастер #александрдубинин



Комментариев нет:

Отправить комментарий