суббота, 2 апреля 2016 г.



16 апреля в 16:00 ч. Галерея «Живая Жизнь» и Библиотека №6 им. В.В. Вересаева приглашают на открытие персональной выставки Натальи Ларской – «Весны пробуждение. Первые цветы».
"Я - лирик, рисующий поэт, меня вдохновляют любовь и красота окружающего мира. Рисуя цветы, я погружаюсь в состояние внутренней гармонии. Для меня это такое же спонтанное лирическое переживание, как и рождение стихотворения",  – говорит о себе Наталья Ларская.
Выставка не случайно совпала с апрелем. Именно в апреле этого года Наталья Ларская отмечает 30-летие творческой деятельности на ниве поэзии и изобразительного искусства. Выставка посвящается супругу, известному художнику Николаю Ларскому, чье творчество не перестает ее вдохновлять.
Зрителям будут представлены 22 работы - это натюрморты и пейзажи в технике: бумага, пастель, созданные в 2000-х и 2010-х годах. Цветы - это всегда красота, они живые и дивные.
Цель выставки – знакомство посетителей с графическим искусством. Мероприятие направлено на поддержку творчества. Целевая аудитория - молодежь от 16 лет и старше.

Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)
Сайт: www.veresaev.cbscao.ru

#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева #выставка #живаяжизнь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий