понедельник, 20 апреля 2015 г.

24 апреля, в 19:00, в Библиотеке №6 им. В.В. Вересаева в рамках проекта «Библионочь» состоится литературно-музыкальный вечер под названием «Ветер странствий листает страницы».
«Библионочь» — это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.
В 2015 году «Библионочь» пройдёт в ночь с 24 на 25 апреля и станет центральным событием Года литературы в России. Сквозная тема всех мероприятий акции - «Открой дневник – поймай время». 
С 19:00 до 22:30 программа подготовлена участниками Салона искусств "Lomonosov Art". Вас ждет мастер-класс для начинающих поэтов, исполнение поэтических и музыкальных композиций. К «свободному микрофону» смогут подойти все желающие рассказать о себе и своём творчестве, представить гостям свои стихи или прозу. Мы искренне надеемся, что наша встреча для всех останется в памяти, как доброе и счастливое время, проведённое в кругу друзей. 
Организаторы: Библиотека №6 им. В.В. Вересаева и Салона искусств "Lomonosov Art» (руководитель Нина Ломоносова, художник, искусствовед). Ведущая - Ирина Цурикова. Фотограф - Олеся Степаненко, оператор - Дмитрий Станко.

С 22:30 до 02:00 начнётся литературно-музыкальная программа «АДГЕЗИЯ», с участием авторов культурологического портала «Культура и искусство», выпускников театральных студий, школ искусств и музыкальных училищ.
Вас ждут показательные выступления студии танцев «Latino» на Плющихе. Авторы сообщества «Библионочь-2015» портала «Культура и искусство» прочтут, пропоют, проскандируют свои поэтические и прозаические произведения.
Также запланирован показ музыкально-поэтической повести «Необратимостью напевает время»(«Лён» и Алёна Левич). Авторский текст и музыкальные аранжировки – Лён. Новая программа автора, вызвавшего огромный интерес своей премьерной совместной работой с рок-группой «Флуктуация разума» и Алёной Левич - поэтической арт-рок повестью «Человек идет». Программа объездила в 2014 году множество российских городов.
В течение всего мероприятия работает выставка изделий капового искусства.
Организован «театральный» буфет/бар: чай, кофе, напитки, кондитерские изделия – бесплатно. 
Всем авторам, подготовившим свои произведения для исполнения, будет предоставлено время в рамках 5-ти минут после 3-го отделения. 
Адрес: Москва, Ружейный пер. 4, стр. 1. Метро «Смоленская»
БИБЛИОТЕКА №6 ИМ. В.В. ВЕРЕСАЕВА
http://veresaev.cbscao.ru/

Спонсоры программы «АДГЕЗИЯ»:

"Lauretana" Талая вода с ледниковых вершин Италии, Школа танцев Latino
(Адрес: ул Плющиха, 43/47 (м. Киевская, Парк культуры, Смоленская))
Подробности: http://vk.com/event59927314
www.latino.su
+7(495)649-11-47

Комментариев нет:

Отправить комментарий