вторник, 7 апреля 2015 г.

24 апреля, в 19:00, в Библиотеке №6 им. В.В. Вересаева в рамках проекта  «Библионочь»  состоится литературно-музыкальный вечер под названием «Ветер странствий листает страницы».
 «Библионочь» — это ежегодный фестиваль чтения, который проходит в апреле по всей России. В эту ночь библиотеки, книжные магазины, литературные музеи и арт-пространства расширяют время и формат своей работы.
В 2015 году «Библионочь» пройдёт в ночь с 24 на 25 апреля и станет центральным событием Года литературы в России. Сквозная тема всех мероприятий акции - «Открой дневник – поймай время».
В программе вечера – мастер-класс для начинающих поэтов,  исполнение композиций по творчеству  участников Салона искусств "Lomonosov Art".  К «свободному микрофону» смогут подойти все желающие рассказать о себе и своём творчестве, представить гостям  свои стихи или прозу.  Завершится творческий  вечер  задушевным разговором за чашкой  чая.
Мы искренне надеемся, что  наша встреча для всех вас останется в памяти, как доброе и счастливое время, проведённое в кругу друзей.
Приглашаем всех желающих, вход свободный.
Организаторы вечера: Библиотека №6 им. В.В. Вересаева и Н. Ломоносова - руководитель  Салона искусств "Lomonosov Art", художник, искусствовед.
Ведущая - Ирина Цурикова. Фотограф - Олеся Степаненко, оператор - Дмитрий Станко.
Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)
Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33
Сайт: http://veresaev.cbscao.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий