вторник, 21 апреля 2015 г.

25 апреля, в 15:00, в Библиотеке № 6 им. В.В. Вересаева состоится встреча с писателем, публицистом, культурологом, журналистом Ю.Н. Безелянским под названием: «Избранное из избранного»: В. Шекспир, М. Лермонтов, В. Брюсов, К. Паустовский,                Б. Окуджава, А. Тарковский».
Безелянский Юрий Николаевич - российский публицист, писатель, культуролог и журналист.
Юрия Николаевича всегда отличала особая жажда знаний, он любопытен и интересуется всем на свете, много читает, работает, готовит к изданию новые книги. Он настоящий эрудит, спокойно ориентируется в книжном мире и море исторической информации, блестяще владеет навыком систематизации материала.
В некотором роде Безелянский – мост между людьми и временами. На протяжении десятилетий он готовит специальные календари, рассказывающие об исторических событиях, биографии замечательных людей, внёсших свой вклад в развитие общества. Очень интересны и глубоки его работы, посвящённые великим женщинам, писателям и поэтам.
 Во всех произведениях Юрия Николаевича Безелянского содержится особенный взгляд на историческую реальность, необычная интерпретация событий, живой  и неиссякаемый интерес к излагаемому материалу.
Вход свободный. Приглашаем всех желающих.
Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)
Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33

Сайт: http://veresaev.cbscao.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий