вторник, 4 октября 2016 г.

Библиотека №6 им. В.В. Вересаева и Арт-салон «Мастер» приняли эстафету праздничных мероприятий ко Дню города участием в Фестивале «Яркие люди» в Парке Горького.
Десант из поэтов, музыкантов и чтецов представил публике красочную, живую, не лишенную задора программу.
Здесь были, как и авторские песни участников, так и композиции на стихи поэтов Серебряного века - Блока, Бальмонта, Есенина, Цветаевой и Волошина.
Звучали, впрочем, и поэты-шестидесятники: Белла Ахмадулина, Андрей Вознесенский и Леонид Губанов, а особенно оригинальным исполнением, граничащим с  перфомансом, порадовал собравшихся музыкант Александр Дубинин, который под приветственные возгласы зрителей исполнил парочку своих весёлых песен, сопровождавшихся истинно рок-н-ролльными па и завершил выступление оригинальной аранжировкой песни А. Башлачёва «Время колокольчиков».
Библиотека им.  В.В. Вересаева и все участники фестиваля ещё раз поздравляют город и желают рубинозвёздной Москве блистать в свете праздничных приветствий, к которым со сценической площадки присоединяются и «яркие люди» Арт-салона «Мастер» под предводительством своего ведущего - поэта-музыканта Дмитрия Коледина!

Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)
Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33 (С. Н. Жуликова, заведующая  Библиотекой №6 им. В.В. Вересаева)


#библиотекавересаева #паркГорького #концерт #деньгорода #пошливбиблиотеку #артсалонМастер














Комментариев нет:

Отправить комментарий