четверг, 13 октября 2016 г.

6 октября, с 13:00 до 18:00, прошла презентация Библиотеки №6 им. В.В. Вересаева «У времени нет силы против книг».
Презентация библиотеки - это возможность не просто посетить библиотеку, но и принять участие в акциях "Запишись в библиотеку", "Возьми книгу в подарок", "Октябрь. Улица. Библиотека".
В течение дня на площадке "Библиокомпаса" шла речь о новинках литературы, самых читаемых изданиях, гости библиотеки охотно делились сведениями о прочитанных книгах и оставляли свои рекомендации.
Из рекламных флаеров и комментариев сотрудников посетители узнали о проектах и клубах, которые приветствуют литературное творчество, художественное самовыражение, обучают основам компьютерной грамотности, игре на фортепиано.
После Летней читальни мы не так часто бывали с читателями на улице. Так что промоакция "Октябрь. Улица. Библиотека" стала приятной неожиданностью для жителей и гостей района. Среди первых наших пользователей  оказались жильцы улицы Вересаева, что в Кунцеве. Они с интересом познакомились со сведениями о жизни и творчестве В.В. Вересаева. Артисты находящегося рядом с нами Ансамбля песни и пляски Российской Армии им. А.В. Александрова поинтересовались имеющейся в библиотеке литературой о творчестве композиторов и музыкальном театре. В этот день появились новые читатели, новые ученики курсов и участники проектов.
Желающие сфотографировались на фоне баннера с логотипом Вересаевки.

Адрес: Ружейный пер., д.4, стр.1, Библиотека №6 им. В.В. Вересаева (м. «Смоленская»)
Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33 (С. Н. Жуликова, заведующая Библиотекой №6 им. В.В. Вересаева)
Сайт: www.veresaev.cbscao.ru
Возрастное ограничение: 12+


#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева #презентация #презентациябиблиотеки


















Комментариев нет:

Отправить комментарий