пятница, 7 октября 2016 г.



11 октября, в 19:00, в Библиотеке № 6 им. В.В. Вересаева,  на площадке АRT-салона "Мастер", свой  мастер-класс «Фантазии и мысли» проводит писательница Кассандра Тарасова.
 Кассандра - член Российского союза писателей, номинант Национальной литературной премии "Писатель года - 2015" и «Писатель года - 2016». Как постоянный автор-участник творческих встреч Арт-салона «Мастер», она и сегодня представит свою новую книгу "Его имя - Время".
«Мечта стать писателем появилась у меня в 12 лет. И зрела она долгие годы, пока в двадцать я не написала свою первую повесть», - так рассказывает художница и литератор о себе.
Творчество Кассандры разножанровое - публика в этом удостоверится, прослушав фантастические рассказы, забавные и юморные тексты комиксов, отрывки из ранних детских повестей, а также дебютный  рассказ  2008 года – «Мыши под кроватью». Как найти вдохновение, как не упустить минуты творческого подъёма, как совладать с законами прозы и как создать и продумать до мелочей рассказ – на эти вопросы вы получите  ответы на мастер-классе.
Мероприятие направлено на поддержку и развитие творчества. Мастер-класс проводится с целью получения знаний в области создания художественного текста.
Целевая аудитория - от 12 лет и старше.
Вход свободный. Приглашаем всех желающих.
Время: 11 октября, 19:00-22:00
Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)
Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33 (С. Н. Жуликова, заведующая Библиотекой №6 им. В.В. Вересаева)
Сайт: www.veresaev.cbscao.ru
Возрастное ограничение: 12+


#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева #КассандраТарасова #мастеркласс #артсалонМастер #проза

Комментариев нет:

Отправить комментарий