пятница, 3 июня 2016 г.



5 июня, в 14:00, Библиотека №6 им. В.В. Вересаева и Международный женский Лицеум-клуб проводят литературно-музыкальный вечер «Ржев. Город воинской славы». 

В числе приглашённых гостей делегация из г. Ржева во главе с советником губернатора Тверской области Г.А. Мешковой. 

Участниками и гостями Лицеум-клуба подготовлен рассказ о городе Ржеве, его героическом подвиге во время Великой Отечественной войны. 

Повествование сопровождается показом документального фильма о Городе воинской славы - это высокое имя городу присвоено в 2007 году. 

Прозвучат стихи и песни о войне в исполнении актрисы кино Любови Павличенко. Ветераны войны и тыла расскажут о пережитом и незабываемом. 

Дополнят рассказ о героическом городе сведения о нынешней жизни городов на Волге. Ржев, Торжок и Берново связаны с жизнью и творчеством А.С. Пушкина. В этих городах есть что посмотреть и чем заинтересоваться. 

Программу продолжат выступления педагогов и аспирантов РАМ им. Гнесиных - О. Брежневой (фортепиано), Н. Медведевой (скрипка), А. Скосыревой (сопрано). 

Руководитель Международного Женского Лицеум- клуба: Г.А. Аминова, профессор. 

Встреча проводится с целью развития межрегионального сотрудничества. 

Целевая аудитория мероприятия – Российская организация международного Лицеум-клуба, руководители общественных организаций г. Ржева, ветераны войны и труда. 

Время: 5 июня, 14:00-17:00 

Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская) 

Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33 (С. Н. Жуликова, заведующая Библиотекой №6 им. В.В. Вересаева) 

Сайт: www.veresaev.cbscao.ru 

Возрастное ограничение: 16+

#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева #лицеум #Ржев

Комментариев нет:

Отправить комментарий