пятница, 15 января 2016 г.

Международный женский «Лицеум-клуб»

Первая встреча  клуба «Лицеум» в этом году состоялась  4 января 2016 г.
Она   прошла в весёлой,  праздничной обстановке, ведь поздравить друг друга с праздниками собрались почти все члены клуба.
Во вступительном слове президента клуба Галины Александровны Аминовой  были обозначены приоритетные направления развития и деятельности международного женского объединения на год.
 За праздничным чаепитием начались весёлые конкурсы и викторины.
Участники клуба продемонстрировали свои незаурядные таланты, ведь среди собравшихся было действительно немало творческих людей. Кто-то недавно научился рисовать и, прекрасно освоив технику художественной миниатюры, подарил всем собравшимся свои рисунки и собственноручно нарисованные открытки. Кто-то посещает занятия в танцевальной студии и устроил для всех показательные выступления. А кто-то замечательно поёт и вместе с другими хором исполнил любимые всеми песни.
Гости вечера  ещё долго общались в непринуждённой атмосфере и  покидать Вересаевку совершенно не хотелось.
Галина Александровна Аминова горячо поблагодарила заведующую Библиотекой им. В.В. Вересаева Светлану Николаевну Жуликову и сотрудников библиотеки за внимание к  деятельности  клуба и готовность помочь во всех появляющихся вопросах.
В приподнятом настроении разошлись все собравшиеся с желанием еще не раз в этом году посетить библиотечные собрания «Лицеума».


#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева








Комментариев нет:

Отправить комментарий