воскресенье, 6 сентября 2015 г.


19 сентября, в 16:00, галерея "Живая Жизнь" и Библиотека №6 им. В.В. Вересаева представляют выставку сербской семьи Весны Симич и Кирилла Митевски – «Зов».
Это мотивационное название  говорит о всеобщей любви и гармонии, долге, заботе и преданности.  Тема выставки - животный мир и его законы.
Творческий дуэт стремится  отразить  красоту, величие и неповторимость фауны-мира.
Весна Симич - сербская художница, постоянная участница проектов галереи, Кирилл Митевски  - дебютант.
 Весна - профессиональный художник, выпускница Московского государственного академического художественного института имени В. И.  Сурикова. Она  представит гостям новую коллекцию оригинальной живописи, проникнутую особенным  национальным колоритом. Кириллу всего 10 лет, он родился в Москве в семье сербо-македонцев. Мальчик увлекается анималистикой, географией, изучает иностранные языки, много читает, верит в добро и справедливость. Он рисует и любит получать знания из самых разных источников. Поэтому картины  Кирилла как результат познания, переполняющего  его душу и сердце.
 Характерная  черта экспозиции  - симбиоз различных  ракурсов и взглядов на фауну со стороны  взрослого человека и ребёнка.
Такой подход сербских гостей  к творчеству следует лучшим  традициям  выставочной тематики и концепции  галереи "Живая  жизнь".
Вход свободный. Приглашаем всех желающих.
Адрес: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)
Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33

Сайт: http://veresaev.cbscao.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий