суббота, 3 декабря 2016 г.




Приглашаем детей от 1 года и родителей в детский клуб «ДЕтство» 

Преимущества клуба «ДЕтство»: 

1. Возможность выбрать одно или несколько направлений. 
Мы проводим развивающие и творческие занятия для детей по направлениям: 
Мини-сад для детей от 2,5 до 4,7 лет 
Раннее развитие 
Логоритмика 
Подготовка к школе 
Английский для детей 
Творческие занятия с детьми: уроки рисования, аппликации, лепки, пластилинографии, тестопластики, батика, кройки и шитья, моделирования и конструирования одежды 
Шахматы 
Ритмика и современные танцы 
Классическая хореография 
Музыкальные занятия 
Актерское мастерство 
Детский фитнес 
Йога 
Консультации специалистов: логопеда, психолога 
Проведение дней рождения 
Мастер-классы 
И многое другое 

2. Уникальная запатентованная авторская методика. 

3. Обучение у опытных педагогов с высокой квалификацией. 

4. Удобное расположение клуба в тихом дворике в самом центре Москвы (ст. м. Смоленская). Клуб оборудован всем необходимым для комфортного проведения занятий и отдыха детей. 

5. Индивидуальные занятия или занятия в малых группах 
6. У нас приемлемые цены 
7. Мы работаем в удобное для Вас время 
8. Мы предоставляем детям все необходимое для занятий, поэтому Вам не придется приобретать канцелярские товары, различные материалы или пособия. 
Ждем Вас и Вашего ребенка в нашем клубе «ДЕтство» 



Бесплатные консультации и рекомендации логопеда для родителей! 

Уважаемые родители! 
Для становления речи ребенка определяющим является период от 0 до 5 лет. Именно в это время интенсивно развивается мозг и формируются его функции. 
Если у Вас возникли вопросы, сомнения по поводу речевого развития Вашего ребенка, вы можете обратиться к специалисту клуба «Детство» – логопеду с большим опытом и консультанту по дошкольному развитию Баталиной Надежде. 

В каких случаях нужна консультация и помощь логопеда? 

Если Вашему малышу от 2,5 до 3 лет, и он не говорит простые фразы, продолжает добиваться своего с помощью жестов, возгласов, плача; не научился играть с игрушками, а продолжает только манипулировать ими. Не понимает обращенной к нему речи (например, не может выполнить просьбу «Сходи на кухню и принеси чашку»). Перестал говорить те слова, которые произносил раньше. 

Если Вашему ребенку 4 года, и он искажает звуки родного языка (например, звук «Р» горловой, звуки «С» или «Ш» межзубные, любые звуки боковые, с носовым оттенком, очень неразборчивое произношение) и (или) ребенок переставляет, пропускает или добавляет лишние слоги в словах. 

Если Вашему ребенку 5-6 лет, и он неправильно или вовсе не произносит какие-либо звуки родного языка и есть трудности в построении согласованных предложений. 


Ваш ребенок-школьник 7-8 лет, испытывает трудности в овладении письменной речью (многочисленные ошибки при письме, трудности с чтением). 


Если у Вас возникли другие вопросы, связанные с развитием и становлением речи (например, можно ли ребенку изучать иностранный язык, когда и как научить ребенка читать и писать и др.) 

Консультация бесплатна! 
Ближайшие консультации будут проводиться 13 декабря 2016 с 19 часов. 
Предварительная запись по телефону обязательна. 
Приходите, ждем Вас! 
+7 495 22-66-727 
+7 985 22-66-727 

Шахматы для дошкольников и школьников в клубе «ДЕтство» 

В клубе «Детство» работает «Шахматный клуб». 
Продолжается набор в группы с 4 лет, а также школьников. Занятия проходят по вторникам и четвергам с 17-18 и с 18-19 ч. По понедельникам и пятницам с 16 ч проходят индивидуальные уроки. Добро пожаловать на занятия! 
Главное достоинство шахмат – не развлекательный, а развивающий аспект. Поэтому шахматы постепенно становятся обязательным предметом во многих учебных заведениях в России и других странах. 
Начав играть в шахматы в раннем возрасте, ребенок получает мощный толчок развития, как в интеллектуальном, так и в личностном плане. Развивается мышление, вырастает способность концентрироваться и улучшается память. Формируются эмоциональная устойчивость, твердая воля, решимость и стремление к победе. А поражения учат стойко и достойно переживать проигрыш, относиться к себе самокритично и приобретать опыт с учетом собственных ошибок. 
Постичь секреты этой древней игры вашему ребёнку помогут опытные тренера, ученики которых успешно выступали на российских и международных соревнованиях в шахматы.
 
Наши тренера: 

Хухим Генрих Григорьевич

КМС СССР по шахматам, победитель международного турнира. Тренерский стаж более 20 лет. Был тренером команды-победительницы легендарной "Белой ладьи". Как тренер выиграл более 10 чемпионатов Москвы. Его ученики являлись участниками и призёрами Чемпионатов Европы и Мира. 

Лосяков Андрей Викторович 

КМС России по шахматам, национальный арбитр ФИДЕ, лектор областных семинаров повышения квалификации учителей и педагогов дополнительного образования по преподаванию шахмат в школе, организатор, главный судья, зам. главного судьи, технический делегат Российской шахматной Федерации на различных соревнованиях от регионального до всероссийского уровня.

Наш сайт: http://детствоклуб.рф/ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий