четверг, 7 июля 2016 г.



17 июля, в 13:00, Библиотека № 6 им. В.В. Вересаева, в рамках проекта «Культурные выходные», организованного Департаментом культуры г. Москвы, приглашает вас  на литературно-музыкальную программу Арт-салона «Мастер» - «Я беру кривоногое лето коня». Наша площадка будет расположена на Арбате, напротив театра им. Е. Вахтангова.
Палитра мира русской поэзии второй половины 20 века пестра и разнообразна. 50-е годы – возвращение к авангардизму, поиск новых слов и направлений, время экспериментов и эстрадных песен. «Тихая лирика» 60-х годов, насквозь проникнутая философией. Застой и концептуализм 70-х,  возвращение «забытых поэтов» в 80-е. Расцвет бардовской песни, «бум» поэзии андеграунда и многое, многое другое – неотрывно связано с этим временем. Прозвучат стихи из так называемой «неофициальной» поэзии 60-80 х.
Участники Арт-Салона «Мастер» исполнят со  сцены  те песни и стихи, которые знают все, которые до сих пор звучат по радио и телевидению, а так же представят свои стихи и песни.
Мероприятие направлено на повышение художественного восприятия, музыкального  и поэтического мастерства. Встреча проводится с целью проведения культурного досуга.
Целевая аудитория – все желающие.
Время: 17 июля, 13:00-15:00
Адрес проведения мероприятия – Арбат, д.35 .
Адрес Библиотеки им. В.В. Вересаева: Ружейный пер., д.4 (м. Смоленская)
Телефон: 8(499)255-82-79, 8(499)255-81-33 (С. Н. Жуликова, заведующая Библиотекой №6 им. В.В. Вересаева)
Сайт: www.veresaev.cbscao.ru
Возрастное ограничение: 12+
#пошливбиблиотеку #вересаев #библиотекавересаева #Арбат #музыка #поэзия #Мастер #салон

Комментариев нет:

Отправить комментарий