среда, 16 ноября 2016 г.

Дорогие друзья!
Рады сообщить о том, что наша работа была вновь отмечена Российской Академией Естествознания.
С 13 по 16 апреля 2016 года в г. Москве (ВДНХ) проходил ставший традиционным III Московский Международный Салон образования – один из крупнейших научных и образовательных форумов России.
Проект “Медицинская этика” удостоен «Диплома участника Московского Международного Салона образования 2016» и "золотой" медали Салона. А научная статья "СОХРАНЕНИЕ И ПОПУЛЯРИЗАЦИЯ НАСЛЕДИЯ ПИСАТЕЛЯ И ВРАЧА В.В. ВЕРЕСАЕВА. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ОБЪЕДИНЕНИЯ «МЕДИЦИНСКАЯ ЭТИКА» (опубликована в журнале "Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований") была отобрана Президиумом РАЕ для представления и обсуждения на Московском Международном Салоне образования 2016.
15 ноября, на открытии международной осенней сессии РАЕ, состоялось награждение победителей.
"Золотая" Медаль Салона вручена заведующей Библиотекой №6 имени В.В. Вересаева Светлане Николаевне Жуликовой и руководителю проекта "Медицинская этика", к. м. н. Татьяне Владимировне Кочемасовой.
Мы очень признательны всем, кто был с нами на самом сложном и ответственном этапе, связанном со становлением проекта "Медицинская этика".
Выражаем благодарность за внимание, проявленное к деятельности проекта, и желаем дальнейших творческих успехов и свершений Российской Академии Естествознания!
Ждём коллег и друзей на семинарах, концертах, выставках, которые регулярно проводятся в Библиотеке имени В.В. Вересаева (Ружейный пер., д.4)
С уважением, организаторы и участники проекта "Медицинская этика"
#Медицинскаяэтика #РАЕ #золотаямедаль #библиотекаВересаева





Комментариев нет:

Отправить комментарий