понедельник, 31 августа 2015 г.

«Время читать!»
Каждую среду августа Библиотека №6 им. В.В. Вересаева приглашала посетителей в  летнюю читальню на открытой площадке перед библиотекой. Встречи в августе носили название, напоминающее призыв, - «Время читать!»
В тихом уютном сквере  читатели могли ознакомиться с новинками, получить сведения о рейтинге самых популярных изданий, пошелестеть страницами давно забытых книг, полистать газеты и журналы.
Немалый интерес среди гостей читальни вызвал литературный гороскоп «Что любят читать разные знаки Зодиака» -  забавная и любопытная статья с советами и разными  юмористическими фишками. Рейтинг самых популярных книг из фонда библиотеки не остался без внимания.
Всегда нужная  и уместная  информация об истории,  мероприятиях и проектах Библиотеки  - в центре рабочего пространства. Немало посетителей стали читателями электронной библиотеки «ЛитРез». Обстановка располагала к обсуждению любимых книг, общению с другими читателями, обмену впечатлениями и воспоминаниями.

Учитывая пожелания участников прошлых мероприятий, мы подготовили гостям читальни подборку книг по программе средней школы. Некоторые из изданий участвовали в акции «Возьми книгу в подарок».














Комментариев нет:

Отправить комментарий